Наталья Матросова

мне 16 лет, а моей девушке 18 мы можем вступить в брак?

Николай Бохан

да!

Только зачем?)

Роман Павлов

Легко-если голова дурная беги в ЗАГС.

Гульмира

Ололо, ну ты и дебил

Лейсан

если она беременна

Игорь Сторожков

Зачем? Подумайте!

Павел Захаров

Куда спешишь- жара такая. Или её брат сказал: по любому.

Никита Коршунов

если только по справке о беременности! 16 лет, а уже мечтаешь о свадьбе это круто!

Ольга Мамышева

Вы еще дети. Вам нужно учится многому, приобретать профессию, личные качества. Когда 2 ребенка вступают в брак- это не надолго и не удачно обычно....

Алексеи Санцевич

не вижу смысла жениться на девушке старше себя. она долго с тобой не пробудет, потому что она всерьез воспринимать долго не будет. и ей захочется быть с мужчиной старше себя и почувствовать его маленькой девочкой. так что беги от нее.

Ольга Каляева-Веселова

при беременности можно вступить в брак, но закон о совращении малолеток не отменен.

Марина Соленова

Раз задаете подобный вопрос в интернете, то не стоит. По закону есть ряд причин, когда вас могут расписать. Но в первую очередь с этим вопросом к Вашим родителям. Теоритически, вы оба уже достигли нужного возраста, практически - не торопитесь.

Евгений

Сорри, присоединяюсь к ответам что ты "долб@еб". Ты поймешь что это так если вступишь в брак.

Самойлова

1. общее правило, с 18 лет
2. до 18 - только с согласия муниципалитета при наличии веских причин.

Айгерим

Вообще то можете. Сейчас даже с 14 можно. Вот только девушка сама будет решать, а ты уж прости с разрешения мамы - таков закон!)