Екатерина Чепурнова

может ли гражданский муж записать моего ребенка на себя не вступая со мной в брак

Кс
Ксения

Конечно, без проблем

Lion

В смысле "записать"? Фамилию свою дать? Может

Сергей Степанов

конечно. идёте в ЗАГС с ним вместе, он пишет заявление. и всех делов 🙂

Га
Галина

а если он по сути ни кто- то как. может разрешить вам-матери в графу отец записать себя и официально признать ребенка. не вступая с вами в брак. ребенком мужчину не привяжешь и не удержишь- старая истина

Н&
Надежда &&&&&&&

конечно может, просто ему нужно усыновить вашего ребёнка, чтоб дать свою фамилию, этим вопросом занимается загс

Сергей Девяткин

Да, есть процедура установления отцовства, вам выдадут соответсвующее свидетельство

Танюся Власова

Да, конечно.

Towards Todeath

да-если признает свое отцовство письменным заявлением в ЗАГСе

Эдуард Петров

Если вы не в браке, но по любому нужно уточнение отцовства-а после хоть на лбу пишет что у него есть ребенок)

Андрей

1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)

Денис Питель

конечно может )