Светлана Лаврова

Какая фирма производит лучшие акустические гитары по вашему мнению?

Если есть опыт, посоветуйте пожалуйста определённые модели акустических гитар. Ценовой критерий от 7 000 и выше.

Вячеслав Б.в.

тут есть советы на эту тему http://www.gitarizm.ru/

Юлия

за 7000 ты не заметишь разницы. Ибо за такую сумму ваша гитара будет сделана одними и теми же китайцами просто названия разные будут. Хорошая гитара стоит дороже. У меня самая дешевая гитара Hohner за 1000 руб и звучит она гораздо дороже своей цены.