Ирина Родкина

Купил sim-карту Мегафон с тарифом "Всё включено", в него входит 1гб интерета - 3g/4g(у меня 3g), но инет работает 0.3мб

С покупки прошел день

Да у меня такое ощущение, что он работает по ограничению, а ограничение стоит если трафик израсходуется, до 64кб/с

Илья Рябов

Ты хоть понимаешь, что 1гб это лимит интернет-трафика, а не скорость?

Ти
Тина

Все верно. После скачивания 30 Мб в день происходит ограничение скорости скачивания до начала следующего дня. И так каждый день ты на высокой скорости можешь скачать только эти 30 Мб. Учти при постоянно подключенном интернете программы могут сами израсходовать этот трафик, автоматически обновляясь. 30 Мб на 30 дней умнож и получишь 1 Гб в месяц.

Алия

Видать плохая зона покрытия у тебя

Иван Веряскин

1гб - это допустимый трафик, на указанной в договоре скорости, а скорость зависит от качества приёма и аппарата в том числе.

Сергей Танцаров

1 гиг на 30 дней