Влад Смирнов

Платежи из России на Украину

Такой вопрос: хочу подарить подруге подарок, но дело в том, что она в Украине, а я в России. Собственно, могу ли я заказать подарок с оплатой по карте, и какая за это будет комиссия

Алексей, в личку не могу писать. С карты на яндекс. деньги деньги можно перевести?

Lo
Lolitta

по карте не получится, хотя не уверен. яндекс деньгами точно можно, если интересно как - пиши в личку. если по карте и можно, то комиссия будет, и не маленькая