Мария Графова

Поддерживает ли Samsung Galaxy Win технологию Miracast? Андроид 4,1,2 Телевизор смарт со всеми наворотами

Елена Некрасова

Технология Miracast для Android, стала прекрасной (и открытой) альтернативой Apple AirPlay. Уже сейчас ее называют «замена HDMI», но Miracast для аппаратов на Android, версии 4.2 и старше.

Актуальный список совместимых устройств, поддерживаемых технологию Miracast, с ТВ 3000 - 5000 серии
HTC
LG Nexus 4
LG Optimus G
Widi 4.0, Win 8
Widi 4.0, Win 7
Sony Xperia T /TX/Z
Samsung Galaxy S3 GT-19300
Samsung Galaxy S4
Widi 4.0, Win 8
Widi 4.0, Win 7

6000 - 9000 серии

Samsung Galaxy S3 GT-19300 (без звука)
LG Optimus G
LG Nexus 4
Widi 4.0, Win 8
Widi 4.0, Win 7