Людмила Нестерова

сегодня украли у меня андроид Samsung galaxy win все документы у меня подскажите что делать???

Аяна Суберекова

заявление в милицию. когда включит его- найдут если захотят помочь. у них есть прриборы, которые ловят сигнал.

Михаил Куликов

Обратись в полицию. Надежд мало, но шанс есть. Хотя перепрошьют твой телефон и продадут в соседнем регионе, и никаких концов не найдут.

Ирина Белоущенко

Симку заблокируйте.