Серега Шугаев

У меня украли Samsung GT-I9001 Galaxy

И что... его теперь не найти? Или можно как-то вычислить местонахождение если в полицию заявить? Но мне сказали если его "прошьют"( что такое "прошьют"?)то найти его будет невозможно - или все-таки можно?

Виктор Вашкулат

если карточку не выбросили по номеру пробить можно

Игорь Папко

Поздравляю! Каждого в этой жизни хоть раз, да обокрадут.. . Забейте. Возьмите новый, авось найдётся старый или нет.. . Попробуйте через полицаев поискать, однако они не волшебники.

Анастасия Зеленцова

Через полицию можно... они сделают запрос оператору и вычислят по imei но если воры сменят этот код (перепрошьют) , то....

Нина Смирнова

70%телефонов находят тепленькими если будешь ждать по телефон перепрошьют то попадешь к 30%