Надежда Дронова

Какая сумма будет примерно хотя бы выплачена при сдаче автомобиля на утилизацию? (7-ка 1999 года, в рабочем состоянии)

Лю
Людмила

Нет, так ты точно не разбогатеешь!
Закончилась гос. программа по утилизации с компенсацией, не успела; сейчас только крупные автосалоны и, возможно, некоторые автопроизводители этим занимаются в частном порядке.
Просто продай за разумные деньги - тебе не надо, а для кого-то может это шанс купить свою ПЕРВУЮ машину. Сайтов много, а "классика" в сельской местности мегапопулярна!

Иришка Голованова

По весу металлолома, от 3тысяч рублей.

Виталий Верещагин

смотря что будешь покупать

Олеся Баранова

50000 рублей будет предоставлена скидка при покупке нового авто почти у всех производителей которые собирают машины на территории россиии в том числе на иномарки роосийской сборки киа рио, хундай солярис, фолксваген поло, форд фокус, ссанн енг актион, волгай сайбер, ситроен с4 седан, пежо 408, чери икс 60,рено логан, ниссан альмера, бмв 5 серии а у иномарки одной дают скидку 80000 руб. у автоваза есть свои льготные программы весь модельный ряд ваза задейсвованы в этой программе калина, гранта, приора, ларгус,
программа по утилизации авто будет дейсвовать с начало сентября по 31 декабря 2014 года.