Сергей Матяшов

Yongnuo YN-622N-TX для Nikon не работает подсветка автофокуса

Добрый вечер, незнаю в чем проблема с трансмитером YN-622N-TX, у него не включаэться подсветка автофокуса делаю все как в инструкции, какие нюансы в работе подсветки АФ могут быть?

Андрей Нагайцев - я уже пробывал, ничего не происходит.
Прошивка у меня 1.05, последння на сколько я знаю.

Елена Некрасова

У меня были проблемы с подсветкой при точечном замере автофокуса - работало только когда точка по центру, на всех остальных нет.

Вадим Варванин

Подсветка автофокуса должна быть включена и в камере, вспышка в режиме TTL, камера - в режиме AUTO, с включенным TTL для пыхи.
Иначе ничего не будет работать.

Татьяна Звозскова

А. Нагайцев во многом прав. У меня подсветка работает во всех режимах, но важно, чтобы АФ был AF-A или AF-S.