Елена Шишкарева

Я случайно был свидетелем разговора о белых, чёрных, красных и серых "серая ведьма"

Я случайно был свидетелем разговора о белых, чёрных, красных и серых "серая ведьма",ещё они говорили о каких то "бабаи - ударение ставить на И".Я не знаю что это, но это проявило интерес. Пожалуйста не пишите, что это бред, лучше пишите то, если что то знаете, пожалуйста, это важно.

Антон Шептицкий

А пачиму о зелёных ничего нет? ! Какое безобразие!! ! Зелёные абицяцца и будут мстить!! ! И мстя их будет страшна!!!)) ) Придут и будут бить чёрных пока не побелеют, а белых пока не не почернеют!!!)))