Виктор Муравьёв

Почему на IvI не могу изменить качество изображения! ПОМОГИТЕ!!!

скачал ivi на телефон на платформе android версия 2.3.6 марка телефона samsung galaxy gt-s5570i на жимаю на качество там у меня оно низкое стоит и остальные серым цветом нажать не нажимается и качество не меняеться

Роман

Удалите программу.. .и переустанавите новую.. .и лишнее удалите с памяти.. .

ivi.ru на Android

ivi скачать на андроид