Егор Половнев

Почему не могу оплатить игры с помошью Мегафон Счёт у меня у одного такое !??

Я не могу оплачивать google play с помошью Счёт Мегафон у меня у одного таково ?

Наталия Зарубина

C недавних пор многие клиенты оператора Мегафон заметили, что в интерфейсе приложения Play Маркет появилась возможность оплачивать покупки в Google Play со счета мобильного телефона. Беглый поиск по интернету не дал никаких результатов на этот счет. Мегафон, по всей видимости, пока не анонсировал эту возможность. Но тем не менее оплатить со счета уже возможно.
Мы протестировали сервис и подготовили для вас отчет.
Для того чтобы оплачивать со счета мобильного телефона, необходимо вставить в ваш Android-смартфон SIM-карту Мегафона. При этом не обязательно использовать 3G интернет, оплата работает даже если вы подключены к сети через Wi-Fi.
Процесс регистрации счета Мегафон как средства платежа довольно прост.

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ....МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ...

http://sotgid.ru/laboratoriya-uslug/oplata-google-play-megafon