Ольга Фомина

как познакомиться с девушкой из детдома?

сиротой, для серьезных отношений
я не пью не курю не колюсь
просто бедный, 25 лет

Юлия

Гениально

Михаил Утешов

теперь из детдома -лютые уголовники выходят... хочешьчто б отпиии---ли тебя и обчистили квартиру

Иван Родькин

А почему Вы думаете, что в таком варианте Вам будет проще?

Ирена Жвингелайте

Логика.. . если она вообще присутствует.. . несколько шокировала. Абрамович тоже был сиротой, это как бы намекает что если девушка из детдома - это не значит что она захочет быть бедной. Она может наоборот стать очень богатой.
Может стоит все же приложить определенные силы к тому, чтобы стать успешным и подыскать девушку исходя из своих чувств к ней, а не из происхождения и статуса?

Марина Кочеткова

Я бы тоже познакомился. Хорошо же, теще нету

Bek-1 Djon

сложно... подер
жии её

Wolf Wolf

чувак, я сам мечтаю о таком знакомстве, не со стервой, с хорошим человеком... просто без претензий... я тебя понимаю, сам бы такую в жёны взял... и был бы счастлив, я уверен

Оксана Иванова

Я сам бедный

Inna Prusova

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не парюсь! В реале мне тяжело начать знакомство. Пытался кучу раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!