Айка Айкоша

почему же гадалки в контакте часто заходят на страницу и при том разные?

они нечего не пишут просто в прилажение "Гости" вконтакте постоянно выкидывает что на моей страницы гадалки-это как?

Hello Omny

Гадалки денег хотят.

Юлия Большакова

не верьте. они меняют свое фото

Дмитрий Бурабаев

а ко мне одна и та же ходит по нескольку раз на дню. либо делают что то на вас либо просто присматриваются как к клиенту - предложить свои услуги. скройте свои фото в соцсетях от посторонних.