Александр

Сегодня ходила на свидание с парнем! После двух часов похождений по парку, закурила сигарету.

Услышала в пошлой форме, что от пепельницы ему, кроме секса ничего не нужно, получил подсчечину. Я в слезах убежала. Очень обидно!

Николай И

Это не парень а просто мешок говна. Такое сказать язык бы не повернулся тем более на свидании. Быдлота которая не умеет говорить по человечески. А ты, бросай курить!

Полина Маркалова

Надо было еще и пендаля дать.

Бросить курить очень непростая задача, не всегда человек может решить её сам. Он обращается, в медицинские учреждения. В которых с помощью психологических приёмов, иногда и на основе подсознательного страха, человек бросает курить. Но проходит время, год или более, и под влиянием сильного стресса, или по другим причинам слабодушия, рука опять тянется за сигаретой. И голове звучит собственный голос в оправдание: - Бросил, же! Еще раз брошу! Да и, что мне будет от пол сигаретки! Первая сигарета после длительного не курения, кажется ужасной, противной. По организму прокатывается покалывание, иногда и тошнота. У некоторых, в результате этих факторов, включается в сознании устойчивый синдром отвращения к табаку. Но для многих, через время после первой сигареты, возникает устойчиво непреодолимое желание курить. И тут человек, который в подсознании, держал психотерапевтическую установку страха, понимает: - А ничего же не произошло от выкуренной сигареты! Все в порядке! И сигарета, опять овладевает человеком.

Игорь Саванин

о, как! а знаешь сегодня эти противные и тааакие вредные сигареты Спасли тебя от дальнейшего общения с таким уродом !))) лучше об этом узнать на первом свидании чем в другой ситуации! береги свое здоровье!

Екатерина Степанова

а за что обидно?

Юрий Крючков

Бросай курить. А насчет: "
кроме секса" это конечно грубо. Но детей от курящей девушки я бы не хотел.

Б_
Белла ____

Фу быть такой, т. е. курить :)))

Сергей Демьянов

а я и сексу с пепельницей не хочу. .
но ушёл бы приличней..

Александр Xxx

Мудак сукин сын, не обижайся чертей пално и хороших много

Иван Григорьев

ну и не возвращайся к нему! какие могут быть тут отношения, когда он почти вдвое старше тебя! http://otvet.mail.ru/question/170338958 это мужик! а ты еще юная! тебе даже 21 года нет, он тебя просто поимеет во все щели, и тут же бросит!
Говоря такое "Услышала в пошлой форме, что от пепельницы ему, кроме секса ничего не нужно" он уже тебе намекает на секс без обязательств! а ты что? бл_дина последняя? не делай всяких безумий, вообще не подходи к нему! и выкинь его из своей головы!