Виталик Правда

А сколько стоит научиться на гитаре играть? В нете нашла 950 руб урок, много что то... кто меньше?

муз таланта ноль, с любительской точки зрения, свободна весь ноябрь

*екатерина*

в интернете в ютубе и на других сайтах полно бесплатной информации!!!

Андрей Франчак

Я вообще бесплатно научился. Батя показал пару аккордов, а дальше сам 🙂

Дмитрий

если 0,тогда тяжело. но исправимо. главное чтобы слух был бы в наличии. и желание.

Па
Павел

Я, бесплатно научился! ИНТЕРНЕТ МАТЬ ВАШУ!!!! РЕСПЕКТ! - Хоть на мандолине!!! !

П. С. Самое главное - это "СЛУХ"!

Павел Титов

пфф, я сам учился) в интернете много чего есть, в том числе видео уроков главное иметь желание=)а репетиторы это если профессионально хочешь)

Лана Беликова

Просто играть на гитаре - это достаточно самоучитель + общение с гитаристами. Если что посложнее - музшкола, там правильно ознакомят с теорией музыки в целом