Катя Стрелкова

Всем привет, хотелось бы узнать, взаимозаменяема ли видеокарта nVidia GeForce GTX 670M в пределах своего семейства?

***Предположим, я закажу для своего ноутбука Toshiba - Qosmio с nVidia GeForce GTX 670M на борту, видеокарту nVidia GeForce GTX 680M, подойдёт ли она?

А главное, потребуется ли вносить какие-либо изменения в систему охлаждения?

* Семейство моей видеокарты от nVidia: http://video-nvidia.com/series_600m

* Собственно, моя видеокарта на борту ноутбука: http://video-nvidia.com/series_600m/nvidia-geforce-gtx-670m.html

* Сам ноутбук:

Заранее благодарю за внятные ответы!

Дмитрий Новоторцев

Любое отклонение на 1мм и все!
2. Тепловой пакет

3. много проблем, от питания, до крепления трубок

4. не заморачивайтесь. Мой совет

Ев
Евгения

а разница? такие вещи надо в центрах обслуживания ноутов спрашивать

Елена Зубкова

хочешь брать компьютер что-бы потом его ковырять?
лучше бери стационар, в плане замены иили апгрейта с ними никаких проблем в сравнение с ноутами