Роман Манышев

про половую связь ВИЧ и другую бяку.

В общем на девушку напал какой то парень который скрылся. Он ее пытался изнасиловать. Собственно он во время сего действия 1 раз успел присунуть дальше она ударила его и убежала. После этого у неё появилась молочница, но меня мучает вопрос может ли ещё что то передаваться ей? Как вы понимаете кончить он не успел. Чувствует она себя хорошо никаких болей, температуры, тошноты и другого.

Маргарита Зайцева

может. а может и нет. с полгодика надо точно наблюдать анализы

**
*romeo *

Лучше сходить к гинекологу, чисто для своего успокоения

Дмитрий Мельников

Как трогательно, какая она ловкая, я плакаль.
Однозначно будет еще что-то. Нужно обследоваться.