Анастасия

может ли девушка болеющая ВИЧ заразить через половую связь здорового парня? или это не возможно?

Чье? Мое?

ВИЧ как бэ так и передается

Шалбуров Алексей

Вирус иммунодефицита человека может передаваться половым путем, от зараженного человека здоровому. Теоретический риск передачи от инфицированного мужчины здоровой женщине составляет 0.08% в течение одного незащищенного полового акта, а от инфицированной женщины здоровому мужчине – 0.04% для одного полового акта, однако современные исследования показали, что риск передачи вируса при одном незащищенном половом акте составляет приблизительно 0.001%. При наличии других видов половых инфекций (хламидиоз, шанкроид, гонорея и др. ) инфцирирование ВИЧ может достигать 40-45%.

Opt

неужели никогда никакой информации не слышал о путях передачи ВИЧ? в тайге рос?

Ал
Александр

Естественно может! Половая связь - это один из основных путей передачи ВИЧ.

Сергей Суховерхов

К сожалению. может .это освещается во всех СМИ нужно предпринять срочные меры, может в начаьной стадии поддается лечению.

Максим Афанасьев

как раз таки возможно.