Анна Саламатина

начать пить запойно? 25 лет до этого не пил раз в месяц на праздник выпивал. просто дела не идут и денег и девушки нет

Мария Кальдина

если нет денег то за что пить то собираешься? слезами как говорят горю не поможешь, раз дела не идут и нет денег с девушкой то это не повод уходить в запой и этим запоем твои проблемы не решатся. то что нет девушки это ещё не проблема а если нет денег то пробуй искать работу или что то подходящее чтобы можно было заработать а дела саму собой наладятся, в любых проблемах всегда есть выход.

Димка Михайлов

нет нет и ещё раз нет не надо всё ещё в пириди

Ви
Виктория

А почему сразу алкоголь?
Нужно думать ПОЧЕМУ дела не идут.
Сменить работу например. Иногда помогает.

Лариса Близнякова

Пей ток хуле толку, похмелье только ко всему прочему прибавится, или ещё набарогозиш по пьяни хуйни какой.

Назаров Махмадраджаб

Ну конечно же! Бухать начнёшь и дела в гору пойдут и девушка сама найдется! А ещё печень и почки пройдут и кредиты сами выплатятся!..

Юл
Юля

ну и дурак. тебе надо развиваться, а не деградировать. но выбор твой. бухай на здоровье: -) токо потом ты знаешь кого винить во всем.

Айдай

после этого думаешь появляться? никто кроме тебя самого не выведет тебя с этого состояния, поменяй обстановку, выброси старые вещи, выключи на время тел. , пересмотри свои привычные взгляды на жизнь, познакомься с новыми людьми, поставь перед собой цель, займись спортом. Не варись в прошлом, отпусти людей и былые обиды если они есть, и ни о чём не жалей, тогда в жизнь придёт что-то новое.

Алексей Сковпешков

Хочешь усугубить проблемы-пей, не хочешь-ней. Выбор-за тобой.

Наталья Гусева

Выпивка не поможет найти девушку, или найдёшь такую же выпивоху.

Сергей Куртинец

Вот так хныкать в 25 лет? Конечно, ни денег, ни девушки, ничего не будет. Поднял жопу и работать!