Саня Sav

Задача: Во сколько 1 у-лист толще х-листа.

Задача: В альбом можно вместить у-листы и х-листы. В один альбом вмещается 100 х-листов и 70 у-листов. Вопрос: во сколько 1 у-лист толще х-листа. Кто ответит правильно получит шоколадку! 🙂

Правильный ответ: в 1,43 раза. Спасибо за ответы (первые 3 штуки) ! Шоколадку оставлю себе. А Вам вот :-Р

или даже так 8--------Э

Юлия Лысенко

де моя шоколадка ?

Татьяна Конева

0,7*2)))))) А какое соотношение имел в виду я? Получишь шоколадку обратно.