Anastasia Bambola

Как добраться из Сочи в Батуми? 25, 26 октября

Кроме самолета

Где можно забронировать билет на Комету?

Виталии Илькевич

Единственным существующим транспортом, связывающим две страны остается ракета-метеор, она же комета Сочи-Батуми. Три раза в неделю в Батуми из Сочи отправляются паромы — небезызвестный «Михаил Светлов» и экспресс-судно на подводных крыльях (в пути 4,5 ч) .

Александр

вертушкой

Екатерина Рукавичникова

комета ходит по вт и пятницам, тока не знаю про конец октября

Юляшка Листопадова

Ходит поезд Москва - Сухум, через Сочи, от Сухума там рукой подать.