Ma
Maks

Берут ли на службу в ОМОН с хроническим гастритом. Просто ходить на тренировки данное заболевание не мешает?

Маргарита Камынина

В омоне насколько я знаю важнее всего физические показатели, ну и здоровье не исключаю. Надеюсь что вас возьмут.

Ль
Львёнок

да не сообщайте им и все!!! если он вас не беспокоит, зачем кому-то о нем знать?