Лена Журавлева

Нормально ли так оскорблять девушку-хорошего работника

Начальник называет меня товарещем, пытается пожать руку. А на 8 марта желает чтоб меня мужчины любили больше. Что за оскорбления

Aйбек

Ему кажется что он очень смешно шутит.

Александр

Если мужчина относится к женщине, как к мужчине - значит, он видит в ней друга и соратника. А на 8 марта он просто не может ничего другого придумать. (Может, ходите все время в штанах, не краситесь и не замужем в 30 лет- я такая же была, и мне панибратское отношение коллег очень даже нравилось)

Николай

У "хорошего работника" плохо с чувством юмора.

Ив
Иван

просто вежливо в удобный момент скажи ему, что на шутки обижаешься
заткнется, думаю )

возможно искренне не понимает, толстокожий.

Ал
Александр

видать не любят тебя

Антон

всё потому что ты Лора.