Айсулуу

Любите ли вы новичков на работе?

Мне это важно. Я ж везде новичок))))))

Стоило сказать, что новичок я и ответы сразу смягчились))))))

Парамонов Иван

Моя работа не заключается в большой и светлой любви к своим коллегам! Не за тем я эту работу посещаю

Елена Куликова

Я люблю. Можно расспрашивать его обо всем и учить чему-то, чувствуя свое превосходство. Еще забавно наблюдать, какие они робкие и наивные поначалу.

Виктория

Если они опытные, знающие и старательные, то очень. Если бестолочи, то идут они лесом.

*K
*** Karri ***

смотря какие новички, есть такие новички, вроде стараешься им помочь адаптироваться, а потом тебя и выживают. Бдительность, внимательность, осторожность -лучшие друзья.

Сергей Филатов

Новичок новичку рознь. Бывают такие, что приходится выживать потихоньку...

Александр Матвеенко

Я стараюсь помочь адаптироваться. Но не навязываюсь.

Максим Кизанд

Нет, наверное нет. Адекватных людей 2-5%. Чаще всего набирают "сырой" материал, который еще учить и учить. Да и новички чаще всего не дружат с элементарными правилами поведения в новом коллективе. Что не новичок, то с "тараканами" в голове.. . Не, не люблю....

Алексей Тихонов

Нормально отношусь

Elvisa Suleymanova

мне по фиг, нейтрально отношусь
Согласна с Пафнутием, еще ощущение что приблизительно на месяц, ты явно не самый тупой, неумелый работник и твои косячки гораздо менее заметны на фоне осваивающегося новичка

Де
Денис

на работу нужно ходить работать, а не отношения выстраивать.