Фр
Фрррррррррр

ПОМОГИТЕ СРОЧНО уже год прошу компьютер но не хотят

денги есть но есть проблемы в семье на нас подали в суд дебил который думает что прав хочет у нас землю украсть а весь суд он подкупил и ещё недавно папа ехал на машине и человек выбежал сильно стукнул одна черная полоса папа говорит что проюлемы не в деньгах мама не чего не говорит говорит просто нет и все говорит что когда суд закончим

сежу через старый хочу новый потомучто это варфайс на низких с лагами даже по учебе не тянет

Валентина А.

потерпи, тебе же объяснили ситуацию в семье.

Esen Umarov

ПОТЕРПИШЬ ЛУЧШЕ РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАЙ ХОТЬ СЛОВОМ ДОБРЫМ У НИХ СУД А ТЫ ПРО ЯЩИК РАЗВРАТА

Сергей Коськин

как ты сейчас в интернет заходишь?

Антон

я тоже мечтала чтобы у меня был компьютер но он появился у меня 19 лет только а потом купила ноутбук себе в 23 года

Юлия Кутейникова

Мне в 8 лет подарили ящик с 98 виндой и без дисковода - я был не очень, но доволен, а потом в 10 лет я получил современный компьютер, правда в кредит, но получил, да и в месяц надо было рублей 700 платить.
Я вообще мечтал о китайской Денди или сеге, но и то это было в 2004, а ты совсем зажрался.
Имей совесть!

Алеся Юрданова

У тебя в семье такие расстройства, а ты еще просишь компьютер? Потерпи немного, родителям надо избавиться от таких мучений сперва. Лучше поддержи их.