Надежда Ильина

Странный звонок в домофон

Дело было так:

звонок в домофон в пол 12го ночи, беру трубку.

- Да

- Здраствуйте, не подскажете в какой квартире живет Андрей (это я и звонок в мою квартиру, это и насторожило)

- Нет, не подскажу

- Спасибо за ответ

И сбросили, прошло 2 дня звонков не было.

Кто это мог быть и что вы об этом думаете?

Ал
Алёнка

Берегите себя...

Ольга

Андрей.. Вас ищут...,

Ирина Павлова

это был соцопрос

Александр Лавриченко

1. не написал, какой был голос, мужской или женский, а может детский
2. надо было спросить фамилию Андрея, которого ищут )

Татьяна Малышева

зачем вообще к домофону подходить если все дома? тем более ночью.

Сергей Концедалов

один раз, где то в час ночи позвонили мне в домофон, дети спят, я бегу злющая трубку хватаю, а мне: -"откройте пожалуйста, это ми.... ", я им кричу ох*ели совсем в такое время звонить, потом в окно глянула и правда ми. . .лиция приехала.

Николай

У нас бывает часто, до усрачки звонит домофон, не беру, потом начингают в другую квартиру звонить (я на 1 этаже живу, слышу)

Сергей Ганоль

А я просто отключаю на ночь все звонки и телефон и дверной. Есть поговорка - "Не одну собачку на свете Жучкой зовут". Вот если бы Вас звали Ричард, то да, точно к вам бы было.

Константин Власкин

Андрей--распространённое имя--ошиблись. А, вообще, когда никого не ждёте, домофон можно отключать-- вопросов никаких не будет, да хоть и ждёте--по мобильнику позвонят.

Юлия Рвачева

Ой, блин.... кореш тебя потерял, или ты не один в подъезде Андрей.

Александр Кузнецов

мне так тоже звонили и тоже Андрея, правда.
нормальные по ночам не звонят. а с дураков нет спроса

Анастасия Левандовская

Это свидетели Иеговы.

Артем

Бывает.. . надо на ночь уменьшать громкость звука домофона. А то по ночам ключи забывать достали соседи и настоящие и мнимые, так мне пришлось научиться. что делать.