Елена Кутузова

почтальон ПРИНЕС ПЕНСИЮ, а ДОМОФОН был ВЫКЛЮЧЕН!

Теперь сижу голову ломаю, приходил ли он вообще или ждать его (

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

? подскажите (

Павел Ненашев

Почтальонам выдают ключи от домофонов универсальные. ко всем подходят

Лариса Казбекова

Позвоните в организацию, которая начисляет и осуществляет выдачу вам пенсии.

Агнесса Моторина

Позвонить на почту и узнать приносили денежку или нет.

Нуралы

на почту идите

Maksim Andreev

Ломай, не ломай, а за пенсией пойдете завтра в отдел доставки без проблем, те пока почтальон не отчитается, никто ничего не ответит.

Нина Леонтьева

Смекалка почтальона заслуживает уважения.
Удачи и мира.

Вера Ахонина

Все вопросы на почту.

Ар
Аревик)))

глухим обедню два раза не служат