Елена Шишканова

вот я хочу сам заниматься спортом на качалке я вот не знаю с чего начать его люди добрые напишите мне какие упражнение я

Людмила

Построй правильную диету, смотря чего хочешь добиться и от конституции организма, больше ешь гречки, яиц, курицы и свинины, творог обязательно ежедневно. Далее комплекс упражнений, тоже самое в зависимости что хочешь, стать бычарой - штанга и становая тяга с армейским жимом, наоборот подсушиться - больше кардио, бег, турник, канаты, фитнес, тренажеры. А потом сам уже начнешь понимать что тебе больше подходит. Я лично по штанге больше, но комбинирую ее. Почитай книги секреты стриптизера и как Стетхем тренировался для перевозчика...

А@
Ангелочек @@@

в хорошей качалке всегда есть тренер. спроси лучше у него.

Leonid Potapov

начни с приседаний, жима лежа и становой тяги. первые 4-6 месяцев этого достаточно. с каждым разом увеличивай веса, но понемногу. чередуй тяжелую тренировку с легкой.

Екатерина Смирнова

сам не сможеш! занимайся с тренером первое время, изучиш упражнения методику питание, технику и многое другое будеш работать сам. начинай с базовых упражнений приседов тягов жимов п мере роста тренированности добавляй те же базовые

Svetlana Starikova

садишься в качалку и качаешься. все просто.