Байкер Саньча

Напишите пожалуйста расписание в спорт - зал в качалку, собираюсь туда опять пойти

Пойду в качалку 2 раз, первый раз ходил и не знал, что делать, то есть, делал всё подряд, в один день качал всё тело полностью, и ходил туда через день. Но потом я завязал с качалкой. И потом узнал что нужен отдых, грудь например должна отдыхать 3 дня и тд. Напишите расписание на неделю, я собираюсь ходить, в понедельник, среду и пятницу, напишите что делать по этим дням и что качать в каждый день? Ну например в понедельник Бицепс, грудь и тд, в среду другое, в пятницу грудь и тд, напишите правильно расписание на неделю, в заранее спасибо.

Ma
Maria

ноги и дельты в понедельник, в среду спину с бицепсом, в пятницу грудь и трицепс, или тебе ещё упражнения расписать ?

Людмила

делай всё подряд, в один день качай всё тело полностью, присед тяги и жимы! первые полгода больше ничего не нужно. расписание понедельник среда пятница или вторник четверг суббота выбирай что удобнее. по сплитам надо заниматся не ранее полугода занятий когда пойдут серьезные веса!