Юрий Кокушонков

Пойти ли в такой спорт-зал без тренера?

Хочу пойти в спорт зал, но не знаю стоит ли? Он без тренера и находится от меня далековато (пешком минут 20-30 идти) . Есть возможность купить штангу и гантели в конце лета, но это дороговато и жалко столько денег тратить. Стоит ли покупать абонемент туда? Или все же приобрести свой спорт-инвентарь? В городе один спорт-зал. абонемент 60 грн, 300 рублей. там только штанги и гантели. опыт нулевой.

Повторюсь. В городе 1 спорт зал. возможности идти в другой нормальный нету

Никола Ф

30 мин -это далеко?
я 2 часа еду с пересадкой в спортзал.

конечно же дома ты можешь только физкультурой заниматься. нужен спортзал для хороших результатов.
сходи в нормальный спортзал. обратись к инструктору. он покажет как правильно тренироваться и питаться. и потом иди в недорогой зал и ебашь базовые упражнения. через 2-3 года человеком станешь.

Baxtiyor Maxmatkulov

Начни сразу с зала. Время сыкономишь. Быстрее добьёшся хороших результатов.

Ан
Анастасия

лучше купи спорт инвентарь и посмотри в интернете есть много видео про гантели и многое др.