Юл
Юлия

Как называется мода на худых девушках, старом одной одежде, не накрашенное лицо? Много раз видела, пример внутри

Denis

Гранж

Александр Горбачев

Стиль гранж (от английского слова grunge – неприятный, отталкивающий, неопрятный) , который стал протестом против роскоши и общепринятых норм эстетики в конце 80-х годов прошлого века. Этот стиль появился как протест против гламура и моды, став при этом одним из популярных стилевых течений современности.
Источник: http://www.matrony.ru/stil-granzh-derzkij-bunt-protiv-glamura/#ixzz3DTQMZmOi

Головашина Наталия

а-ля натурэль, еще густые брови сейчас в тренде

Ни
Николай

Гранж. В этом году очень популярен.