Ирина

купила пульт watson hz 9205!не могу настроить каналы! помогите, нет кнопки меню. где её найти?

И да дорогие пользователи, сразу говорю что в инструкции не сказано как это делается! Сам пульт к телевизору я настроила, а вот каналы настроить не получается! Прошу без стёбов! отвечайте по делу!

Татьяна Могилевцева

Может он к телику не подходит?

Андрей Пошеченков

там обычно бывает несколько настроек на данный телевизор. как попадется рабочая настройка проверяй что бы все функции работали, если нет перебирай частоты дальше. По времени это может занять до получаса