Оксана М.

Научившись брать взаймы у своего будущего, люди открыли ящик Пандоры?

Елена Шаломеева

Жить в долг страшная петля для общества

Алексей Андреев

не взаймы. . а из своего запаса расчитанного точно до конца...

Анастасия Тришечкина

Мантия была нарушена еще во времена Всемирного Потопа. Тогда усиленное излучение планет солнечной системы в связи с их особенной
распределенностью таким образом, что Земля оказалась в точке фокуса направленных волн других планет, заставило жидкостные
среды вокруг ядра двигаться гораздо быстрее, и мантия вышла из состояния соответствия остальным составляющим планеты Земля.

Она приобрела жесткую пористую структуру, взаимодействуя с сернисто-кислотными парами, выделяющимися обычно в прослойках
между основными планетарными слоями.

После этого вращение Земли замедлилось, и циклы поменялись. Получилось, что период облучения не только солнечным светом,
но и лунным, увеличился.

Более того, активность облучения Солнцем уже не соответствовала дозам лунного света. Это говорит о том, что появились мутагенные
факторы, создающие прецедент вмешательства, хаотизирующего намеченный проект развития биосферы Земли.

Луна превратилась в возбудителя жестко направленных импульсов из ядра Земли. Если раньше она была ближе к Земле, то после катастрофы стала удаляться и зафиксировалась в новом эллипсе вращения. До этого траектория Луны была более похожа на круг, нежели на эллипс.

Таким образом открылся ящик Пандоры. Системы межвидового взаимодействия, оптимизированные внедренными извне проектами развития, были сломлены. В первую очередь нарушилось взаимодействие между женскими и мужскими особями внутри видов жизни, а уже затем искажение перешло в пространство
межвидовых связей.

Луна превратилась в объект, провоцирующий изменение пространственно временных параметров в категории, несвойственные
белковым объектам. То есть носители биовремени белковых стали неадекватны эквиваленту времени планетарного.
Выглядело это, как если бы слона попытались протащить в игольное ушко. То есть, человек, например, почувствовал несоответствие между назначенной траекторией и объемом времени, отпущенным на это движение. Он не смог качественно отреагировать на смещение векторов
времени и, оставшись прежним, стал интенсивно себя ломать, он потерял и путь, и чувство пути.
Хранилище знаний предков не имело информации о таком опыте движения, а до хранилищ знаний будущего человек на тот момент не мог добраться, поскольку он не располагал понятиями о таких вещах как прошлое, настоящее, будущее. Наступила фазавынужденного перехода от нелинейного измерения времени к линейному.

С тех пор происходят вселения агрессивного характера, особенно в период появления солнечных протуберанцев-странников близ земной атмосферы. Это не обычные протуберанцы, а лучевые сгущения с
высокочастотными вибрационными характеристиками. Они растормаживают стихии внутри земной обители и провоцируют
конфронтацию между ними.

Особенноостро на это реагирует информация, запечатленная в сером веществе головного мозга и в спиномозговой жидкости. Обычно
на них записывается информация о родовой агрессии, то есть комплексные данные о спектре негативных эмоций, когда-либо имевших место в родовом древе, а также на них записывается и диапазон негативных эмоций самого человека.

Если же речь идет о реализовавшемся в проекте трехипостасного сотворения человеке, имеющем некую точку баланса во взаимодействии движущих сил души, тела и разума, то его серое вещество и спинномозговая жидкость несут информацию кристаллического характера о таком явлении, как вкус жизни, целостную
информацию, накопленную во всех областях его родового дерева, а также его личный опыт, отфильтрованный и выкристаллизованный
в практике поиска и самосотворения.

Поэтому одно явление способно возбуждать противоречивые процессы в человечестве - в первом случае человек становится
проявителем воли Бога, а во втором желаний Дьявола. Это усугубляет конфликт, образуя пропасть в дуальности Жизни и Смерти, создавая дисфункцию иммунитета ко Лжи.