Ру
Руслан

мне 21, есть 50 тыч, хочу купить 9ку, что покупать инжектор или карбьюратор? и вообще как считаете норм машина?

Александра Исакова

Машины они все нормальные, только чем дешевле, тем больше научиваешься их чинить.

Галина Иванова

стрёмно ушатанная

Ольга Лисеенко

За 50 тыч 9ку? Не стоит собирай дальше!

А"
Андрей ""

норм машина не стоит 50 тысяч

Александр Серенко

лучше посмотри классику, состояние явно получше будет, а уж если 9-ку собрался брать, то инжектор, но с не большим пробегом.

Jfhdhj Kbjjkl

Девятка- это разработка Порше, Кто советует классику-ВРАГ. Конечно инжектор. Поменьше жрёт.. но датчиков больше. Но выбирать то надо для чего то. Например была Волга 3102.Так ГАИ в сторону отворачивались, чтоб не тормозитьСиденья мягкие. В 9-ке-табуретка. Ну и выбирай.