Геривенко Виктория

мама и сестра запрещают покупать 9ку.

говорят надо обновить окна и двери (((((((((( мне 20 ик сами понимаете машину хочется с девушкой быть. найти её. катать

Вася Трифилёнков

Если деньги на покупку заработал сам, то маму и сестру можно и не спрашивать на что потратить.

Нина Кукуева

И правильно делают, сами убьётесь, и девушку убьёте. Девятка не машина.

Юлия Изюмникова

Девятка, самая пацанскя тачка.

Гузель Ханнанова

Жди когда сорокет стукнет, мож тогда повзрослеешь.

На
Наталья

А ты им не говори ничего, скажи передумал...

Smokli Roland

Вообще то они тебя кормили, обучали и одевали 20 лет.. . И сейчас это делают. И кстати есть такое понятие - семья.

Оксана Москаленко

6ку лучше БмВ 2004 года 645

Dghnmjygkl

Понимаешь ли. Девушки стали такие востребованые им хочеться иномарочку.
Ну хули я купил Део Нексию, иномарка хули ещё сказать)
Лучше подкапи на неё, или просто затюни 9ку, только не сажай её.
Просто поменяй детали

Руслан

лучше хорошие велики чем это говно

Анастасия Пивоварова

Правильно делают. Нах тебе этот металолом?

Ан
Анна

Так . скажи - мол скачиваю вам обновления, а я за афтошкой

Владислав Плотников

Лучше новые двери и окна, чем хлам.

Алла

а что, без машины девушку н найти никак?

Юлия Грязнова

придурок!

Галина Филиппова

правильно и говорят, лучше окна и двери чем девятку, 9-ка это ващпе говно, и не когда не бери этот хлам как 08-09-099-14-15

Наталья Миронова

Во-первых, помоги сестре и матери, просто по-человечески очевидный выбор.
Во-вторых, по-настоящему хорошая девушка будет тебя не за машину ценить.
В-третьих, на девятку поведется только какая-нибудь гопотелка, которую до тебя весь твой район выебал и которая единственное, что дать может тебе - это букет отменный ЗППП.
В-четвертых, если это просто троллинг, то ты очень толстый и тупой тролль.