Екатерина Смирнова

Сколько должна быть матрица у видеокамеры?

У хорошей видеокамеры

приблизительно за 15000

Егор

Там дело не в Мегапикселях, а в физическом размере самой матрицы. В
дешёвых камерах ставят матрицу 1/4.8",1/5.8".Лучше доплатите и купите
Panasonic HS V730 с матрицей 1/2.3".Эта камера стоит 15-20 тыс. руб.

Артур

чем больше, тем лучше. я имею ввиду физический размер. Полноформатная считается 24х36. но есть еще больше называются широкоформатные.. . но там цены заоблачные.

Улан Чыйбылов

Хорошо бы, чтобы матриц было три. Размером хорошо бы, чтобы 2/3", а еще лучше 4/3". А по факту, берите 730-й панас и не морочьте себе голову )))