Aлександр Гришанов

оплатил задолженность по транспортному налогу в банке, но её вычли ещё раз, из моей пенсии. как разрулить всё это. СПС

Екатерина Зорина

Пенсионер освобождён от транспортного налога.

Дашулька Щербатых

Предполажу что было решение суда и исп лист направили приставам.... Иди в налоговую и пиши заяву на возврат.. .

Также напиши заяву о льготной ставке для пенсионеров

Александр Колпецов

обратитесь в налоговую с заявлением о возврате излишне уплаченного налога. Если не вернут - в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

Дмитрий Журавлев

да сделают в следующем году перерасчет (учтут оплаченное)
позвони в налоговую своему инспектору