Иван

нг празники куда поехать в европу чтобы лето было?)

Никита Коршунов

в Крым, удиви укров

Ми
Минилбаева

Канары .Там вечная весна!

Anar Hesenli

италия

Ди
Дима

На НГ в Европе везде зима, градусов +10 - +15 вы может и найдете, но в лето точно не попадете.

За летом зимой надо ехать в далекие экзотические страны (Тайланд, ОАЭ, Куба, Мексика, Доминиканка и т. д.)

Мария Нургалиева

В Европе на Новый Год лета не бывает, это тебе в Южное полушарие надо...

Татьяна Лебедева

Мадейра, зимой там конечно не самое теплое лето, но вполне можно позагорать или с криком "Это Спарта! " искупаться (вода+18)