Лилия Степанова

почему нужно указывать номер карты при выводе средств с электронного кошелька

дело в том что при выводе средств с электронного кошелька просят ввести номер карты полностью а не номер счета почему и не мошеничество ли это подскажите ссылки на хорошие сервисы вывода средств из электронных кошельков на карту

Сергей Цибульский

При переводе с карты на карту тоже нужен номер карты. Без знания CVV кода и/или пин-кода по номеру карты никто ничего не сделает.

Анна Карбовская

Таковы правила.