Алена Новикова

оч надо! книга "Деньги и власть: как GS захватил власть в финансовом мире".

спасибо за совет, разобрался. В вики вбивается книга, там указан библиотечный код, по этому коду поиск книгу выдает. не надо ничего покупать

Катя Данилова

1/ на Озоне купи "Деньги и власть. Как Goldman Sachs захватил власть в финансовом мире"
2/ Лучшие книги по бизнесу и менеджменту (2014) = 123lab.ru/books/bestbook.shtml