Arman

какие книги по экономике и финансовому рынку посоветуете для начинающих???

Та
Татьянка

http://samlib.ru/s/spirin_w_g/wwwmetafilosofnarodru-103.shtml

Ефимов. "Экономическая Азбука".

Тимур

1.Экономическая теория 2.Финансовый рынок - азбука для начинающих.

Dimon Тищенков

2.Финансы: Учебник / Под ред. В. В. Ковалева. – М. : Проспект, 2001.
3.Финансы: Учебное пособие / Под ред. В. В. Ковалева – М. : Финансы и статистика, 1998.

Алина Иванова

Борисов - Экономическая теория и еше какойнить учебник по деньги и кредит