Дмитрий Дмитров

Как называется страна? Существует страна (непризнанная) которая находится на барже. Как она называется?

Нет это не Минерва. Баржа находится где тот в Европе

Точнее это не баржа а что то использовавшееся для добычи нефти

Все нашёл - это Силенд

Почему же виртуальная. Очень даже реальная.

Зульфия Кузнецова

Республика Минерва

Ин
Инкогнито

силэнд не на барже, а на бывшей военной платформе. разве что потом и баржу добавили.

Venera Bunesko

Не на барже, а на платформе.
"Непризнанная страна" - не совсем верное утверждение. Правильнее "Виртуальная страна"
А так да - это Силенд.