Сергей Павлов

Как называется мой кактус?!

Купил кактус в цветочном магазине, но не знаю что за порода) ? Кто поможет найти название из описания: 1.) Кактус небольшой 15 см. один и 16 второй и 4.5 см третий ( они в одном маленьком горшочке) . 2.) 2 см ширина первого, 3 см второго и 1 см третьего. 3.) Имеет очень ровную форму. 4.)Иголки небольшие примерно 10-20 мм. 5.) Иголки имеют бронзовато-жёлко-коричневый окрас. Если этого не достаточно для определения, то напишите что ещё нужно дописать. Спасибо за внимание!

Евгения Новикова

Либо Нотокактус, либо какой нибудь цереус, надо фото описание Ваше не конкретно, много кактусов подойдут в эти параметры