Ирина

А что, если дорога по которой ты должен пройти один - судьба.

Что делать, если ты считаешь, что тебя окружает одиночество. Хочется взаимной, но реальной любви, а в жизни все иначе. Человек, которого ты безумно любишь, не отвечает, не пишет и не звонит?

Дмитрий Бондарев

Интересно, а что делать если я "страдаю" или "наслаждаюсь" (как то так) мизантропией?

Анастасия Капусняк

ну напиши, позвони первым ( первой )

Андрей Игнатов

свет клином на одном не должен сходится... судьба это для слабаков отмазка... действуй и все будет.

Оксана Залецкая

взаимность она только в сказке. Люди только бывает позволяют себя любить. Взаимная любовь миф