Николай Гусаров

какая инфекция или бактерия сильно снижает иммунитет человека кроме вич? помогите вопрос жизни и смерти .

Ирина Морозли

Гипатит с

Жанна Свирская

все болезнетворные бактерии и инфекции абсолютно снижают иммунитет

Александр Новиков

Рак лимфоузлов ..полная картина ВИЧ, только не заразно.

Савенкова

волчанка

Irinka Gosteva

иммунитет снижают только паразиты, а вирусы и грибы заселяют только ослабленный организм. Гемосканирование пройдите и сами увидите свой уровень иммунитета.

Андя

флю когда последний раз делали?

Оксана Исаева

Радиоактивное облучение убивает иммунитет.

Ольга Бибик

Алкоголь, поскольку выносит йод-из организма.