Диана Сердюк

складывается ощущение что в "ответах" сидят одни извращенцы! не пойму когда наша молодежь успела себе так засрать мозги?

Лилия Степанова

это минобр и тупые родители виноваты

Елена Степанова

Это тролли, и раньше были бы такие, это просто вариант поднасрать и убежать безнаказанным

Герман Иванин

Судя по осмысленности вопросов и ответов, вы раз в пять "моложе" )))

Сергей Винс

Недоглядели....

Максим Кирюшин

А вам старикам сколько ?

Ал
Александра

почему извращенцы? а раньше на Руси все хорошие были?)

Оленька Береснева

в италии легализовали педофилию, а если ты вздумаешь назвать педофила педофилом то тебя упакуют на 4 года.... так чем ты там недоволен?

Елена Романова

по себе не судите, товарисч

Евгения Надеенская

Глупо всех обвинять - все люди разные.