По
Полина

Что делал в Овальном кабинете Обама с Порошенко, когда вышли журналисты и фотокоры ?

Светлана Герасимова

Итоги визита президента Украины Петра Порошенко в США свидетельствуют о том, что Украина была всего лишь инструментом против России, а США, добившись части своих задач, потеряли к ней интерес, считают опрошенные в пятницу РИА Новости эксперты.

Вадим Эрлих

И тут мне вспомнился анекдот про американскую машину, которая из двух негров делала одного белого. А когда в Америке остался последний непарный негр, учёные решили его одного засунуть в эту машину. Типа, что получится? Получился гарний хлопец.

Галина Руденко

бухнули по хохолски