Ел
Елена

куда выехать на девственную природу с водоемом в московской области погулять?

Айдай

Кусочки "девственной" природы в Подмосковье обставлены шлагбаумами и огорожены колючкой. Они хорошо охраняются и вас туда не пустят. Там живут "слуги народа".

Оля

Обратитесь сюда они как раз они организуют такие походы

http://reviewscompanies.ru/1026-turfirma-lada-otzyvy.html

Св
Светлана

в Московской области не осталось "девственной природы". Разве что в Тверской можно найти уголки поглуше

Alejandro

Супер! щяс в Подмосковье настроено и нагромождено скворечников на каждом квадратном сантиметре

Анастасия

Московская область и девственная природа понятия несовместимые. Ты вообще знаешь, что значит выражение "девственная природа"? Уверен, что нет.